Меню ежедневного горячего питания

Для воспитанников учреждения, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду организовано пятиразовое  питание. Для детей, нуждающихся в диетической пище, организовано индивидуальное питание.

Диетическое меню

Диетическое питание предоставляется воспитанникам в соответствии с представленными родителями (законными представителями) назначениями лечащего врача. Допускается употребление детьми готовых домашних блюд, предоставленных родителями детей, в специально отведенных помещениях(местах), оборудованных столами и стульями, холодильником для временного хранения готовых блюд и пищевой продукции, условиями для мытья рук.

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в детском саду

Сторонние организаторы питания отсутствуют

Организации и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты в детский сад

1.ИП Ильякова Н.И.